Новый скандинавский филиал группы САЛВАГНИНИ

17.02.2015
Группа САЛВАГНИНИ приняла решение инвестировать в Швеции

Группа САЛВАГНИНИ приняла решение инвестировать в Швеции, построив новый современный функциональный филиал для “ САЛВАГНИНИ Скандинавия AB”, которая с 1988 года монтировала в этом регионе ок. 300 установок.

Этот североевропейский филиал группы осуществляет продажу систем САЛВАГНИНИ в Норвегии, Швеции, Исландии и Дании, а также техническое содействие во всей Скандинавии и странах Балтии. Штат филиала насчитывает в общей сложности 23 человека, из которых 15 работают в Вернаму, 5 - в датском офисе в Оденсе, а 3 - в Финляндии в Хельсинки. Наряду с техническим содействием, обеспечиваемым специалистами, обученными в головной компании, Salvagnini Scandinavia предоставляет услуги продажи запчастей благодаря очень хорошо снабжаемому складу. Помимо этого, благодаря рациональному использованию около 1000 кв. метров расположенных на двух этажах новых площадей, что вдвое превышает площадь прежнего помещения, были расширены пространства, отведенные под обучение, и оснащена зона экспозиции деталей, панелей и оборудования.

Таким образом, новый филиал, торжественное открытие которого запланировано на начало мая 2015 года, является важным шагом на пути общего развития Группы-лидера в области производства систем для обработки листа. Компания САЛВАГНИНИ, продолжая свое расширение, сегодня может полагаться на все более мощное прямое присутствие в Европе благодаря операционным офисам.