Сальванини/Salvagnini на выставке «Металлообработка-2018», Россия

27.02.2018
14-18 мая, Москва

Компания Сальванини/Salvagnini будет представлена на 19-й выставке «Металлообработка». Это крупнейшее международное мероприятие, посвященное оборудованию, приборам и инструментам для металлообрабатывающей промышленности.

Компания Сальванини/Salvagnini представит в России панелегиб P2L-2120. Благодаря своей универсальности и потенциалу P2lean является одной из наиболее успешных моделей панелегибов, а его показ в Москве представляет собой еще один шаг вперед для этого умного производственного оборудования. Панелегиб оснащен последними технологическими разработками, включая автоматический прижим ABA, вспомогательные ножи CLAN для отрицательных загибов и адаптивную технологию MAC2.0, что делает его независимым от качества обрабатываемого материала.

Также на выставке будет представлен адаптивный волоконный лазер L5, результат многолетней работы Сальванини/Salvagnini в данной области. Это гибкое производственное решение с низким энергопотреблением и конкурентными эксплуатационными издержками, бережно относящееся к окружающей среде, человеку и его труду.

За дополнительной информацией обращайтесь в:

ООО «САЛЬВАНИНИ СНГ»
ул. Колпакова, 44/a, а/я 309
Мытищи, Московская обл. 141008
Российская Федерация
Тел. +7 495 785 587 6
Email