Salvagnini на EuroBLECH 2018, Германия

18.09.2018
23 - 26 октября, Ганновер

На EuroBLECH компания Salvagnini сделала следующий шаг вперед и представила концепцию Социальной модели производства, комбинация адаптивных, автоматических и эффективных процессов, взаимосвязанных внутри и вне компании, бережно относящихся к здоровью людей и окружающей среде, взаимосвязанных между собой, минимизирующих незавершенное производство, повышающих производительность, обеспечивающих своевременный выпуск продукции, снижающих отходы и затраты и экономящих время.

С точки зрения технических инноваций, EuroBLECH 2018 - это витрина, в которой Salvagnini представит мировую премьеру своей новой  комби системы пробивки и лазерной резки S1. Ее отличительными чертами являются:

  • Мультипрессовая головка 2-го поколения, позволяющая одновременно работать с инструментами thick turret;
  • двойной регулируемый манипулятор, позволяющий максимально эффективно использовать площадь материала и уменьшающий время цикла.
  • Режущая головка с оптоволоконным лазером позволяет вырезать изделия любой геометрии.

Ещё одной выдающейся разработкой является B3.AU-TO — суперавтоматический листогибочный пресс с новой автоматической системой смены инструмента AU-TO и устройствами ATA и ATA.L для регулировки верхнего и нижнего инструментов для производства единичных деталей или комплектами.

Инновации представлены также в L5, высокодинамичном лазере, которым теперь управляет новый планировщик траекторий, способный достичь наивысших характеристик с минимальным потреблением и техобслуживанием. L5 будет подключен к LTWS, новой башне-складу, оснащенной новым устройством сортировки.

На стенде также будут представлены гибкая производственная система FMS и гибкий производственный модуль FMC, чтобы показать сравнение различных производственных стратегий и живого взаимодействия с «промышленным интеллектом», который регулирует производственные потоки.

Линия S4+P4 FMS, оснащенная интеллектуальной системой управления для повышения производительности и эффективности раскроя, а также для оптимизации для последующих операций.

Модуль FlexCell FMC, состоящий из разных станков, связанных при помощи SGV . Среди этих станков выделяется P2L-2120, компактный адаптивный панелегиб, являющийся сосредоточением современных технологий и самой продаваемой моделью Salvagnini среди 15 выпускаемых моделей. Он может делать гибы   до 203 мм в высоту и 2180 мм в длину без переоснастки.

Чтобы вживую увидеть эффективность Социальной модели производства Сальванини, посетители смогут выбрать специальные сувениры, запустить их в производство и затем  получить на стенде.

За более подробной информацией обращаться:

SALVAGNINI GROUP
Via Guido Salvagnini 51
36040 Sarego
Ph. +39 0444 725111
Fax +39 0444 436404
Email