Сальванини/Salvagnini на выставке «Металлообработка-2019», Россия

05.05.2019
27-31 мая, Москва

Компания Сальванини/Salvagnini будет представлена на 20-я выставке «Металлообработка», международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности»

Компания Сальванини/Salvagnini представит в России панелегиб P2L-2120. Благодаря своей универсальности и потенциалу P2lean является одной из наиболее успешных моделей панелегибов, а его показ в Москве представляет собой еще один шаг вперед для этого умного производственного оборудования. Панелегиб оснащен последними технологическими разработками, включаяавтоматический прижим ABA, вспомогательные ножи CLAN для отрицательных загибов и адаптивную технологию MAC2.0, что делает его независимым от качества обрабатываемого материала.

На выставке будет предоставлена возможность удаленного наблюдения за работой гибридного гибочного пресса В3, спроектированного с учетом концепции 4.0 и полностью интегрированного в производственную систему, в которой он функционирует. Гибочный пресс оснащен технологией MAC2.0 а также имеет новый пользовательский интерфейс.

За дополнительной информацией обращайтесь в:

ООО «САЛЬВАНИНИ СНГ»
ул. Колпакова, 44/a, а/я 309
Мытищи, Московская обл. 141008
Российская Федерация
Тел. +7 495 785 587 6
Email